Бывший муж получил на производстве травму, в результате чего ему дали 2 группу инвалидности. Будет ли экс-жена получать алименты?

• г. Краснодар

Бывший муж получил на производстве травму, в результате чего ему дали 2 группу инвалидности. Будет ли экс-жена получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты удерживаются в том числе и из пенсии по инвалидности