Пропущены алименты из-за задолженности по зарплате - Каковы мои перспективы в суде?

• г. Краснодар

Я должник по алиментам. . работаю офциально.. работадатель должен зарплату за 4 месяца.. соответственно алименты не проплачивались.. вызывают в суд теперь.. что мне теперь ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В суде Вам следует пояснить на задержку выплаты заработной платы, предоставить документы, подтверждающие невыплату вам з/п.