Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВозможное мошенничество директора - обвинения в присвоении наличных из арендной платы арендаторов

• г. Астрахань

Если меня как директора обвиняют в том что я брал с арендаторов часть арендной платы наличными и присваивал их себе это мошенничество 159 или другая статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Другая ст. 158 Кража УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.