Коллекторская контора требует погасить долг брата - возможно ли описать мое имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Я одна собственник квартиры. У меня прописан брат. Он никогда в квартире не проживал и имущества его в квартире нет. Брат должник. И его долг передали коллекторской конторе и теперь они требуют брата долг у меня. В противном случае, сказали будет суд и придут описывать мое имущество. Вопрос. Могут ли они описать мое имущество за его долги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья дрбрый вечер! Нет не имеют! Вы можете для спокоцствия брата выписать!