Что делать если мужу с работы бухгалтер не даёт справку на пособия до 1,5, то что он отпуском не пользуется и пособие не получает?

• г. Новосибирск

Что делать если мужу с работы бухгалтер не даёт справку на пособия до 1,5, то что он отпуском не пользуется и пособие не получает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться к руководителю с письменным заявлением о выдаче справки. Обязаны выдать в течение трех дней в соответствии с ТК РФ.