Как найти адвоката который вёл наше дело, номер не отвечает, место работы сменил.

• г. Махачкала

Как найти адвоката который вёл наше дело, номер не отвечает, место работы сменил.

Ответы на вопрос (1):

Если это был действительно адвокат с соответствующим статусом, то его можно найти через адвокатскую палату.

Спросить
Пожаловаться

Как найти адвоката Горбунова Виталия Олеговича (Красноярск) который вел наше дело, имея от нас доверенность на получение средств по взысканию. По доверенности не отчитался. С начало избегал встреч под разным предлогам, а теперь не найти, похоже адрес и телефон сменил.

Проплатили адвоката по уголовному делу следствие уже закрыто наш адвокат мертв как быть? Может быть его дела передадут другому адвокату? Спасибо.

Отказ от адвоката чем грозит самому адвокату? НАШ АДВОКАТ слился в самом конце, работу не доделал и наняли нового адвоката. Но первый адвокат хочет представить дело так и нам, и своей конторе как полное выполнение работы. Подписать акт выполнения работ под ключ, и ни о каком отказе речи не идет. Но написать отказ пришлось, когда на заключительные заседания наняли мы нового адвоката. Если в его конторе узнают об отказе, ему за это ничего не будет?

Как правильно составить расторжение соглашения с адвокатом, у меня на руках два соглашения, две квитанции об оплате. Дело в том, что адвокат с которым я заключила соглашение не принимал участия в ведении гражданского дела. Мне пришлось найти другого адвоката который выиграл дело, именно другой адвокат ходил на все судебные заседания и вел мою защиту. Прежний адвокат в устной форме отказывается вернуть деньги, мотивируя тем что занимался сбором материалов по делу.

Адвокат которого наняли должен был подготовить материалы по УДО. Но в течении 5 месяцев дело не сдвинулось с места. Адвокату был заплачен гонорар. Существуют ли сроки подачи документов в суд? Как возместить ущерб?

Адвокат на протяжении всего времени не сообщал о ходе дела, т.е адвоката вообще сложно было найти, на рабочем месте его не было, на телефрн он не отвечал.

Подскажит, пожалуйста, что делать в даной ситуации?

Заранеее благодарна.

Попросил адвоката сказать номер дела и адрес суда, а она ответила что номер дела не помнит а суд находится где-то на фурштадской. Я хотел ознакомится с делом, посмотреть какие документы есть в деле и понять почему дело не движется с места. Как мне получить номер дела и узнать адрес суда?

Мои адвокат, который вел гражданское дело по моему месту жительства как ответчик хочет чтобы я ехала в другой город и наняла другого адвоката как истца, прав ли он если адвокат в курсе всех дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги, которые заплатили адвокату? Дело в том, что по договору стоимость услуги адвоката 50000 руб., а по устной договоренности адвокат взял за свои услуги 500000 руб., но работу свою не выполнил, даже не пришел в суд и на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста, как нам быть и что делать? Спасибо за ответ!

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

И возможно ли описать его имущество (недвижимость) при отсутствии возможности выплаты (работы), и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение