Частота переносов суда по УДО при отсутствии уведомления потерпевших и поиск участковым

• г. Кемерово

Сколько раз могут переносить суд по удо, если нет информации, что потерпевшие извещены? И если они не заберут с почты извещение, их будет искать участковый?

Ответы на вопрос (2):

Суд свободен и независим в своих решениях. Количество раз не оговорено нигде. Значит на усмотрение суда. Если не заберут извещение с почты никто их искать не станет (по этому поводу) Должным уведомлением считается факт отправки извещения всем сторонам. Удачи Вам по УДО. Вслучае если судья будет откладывать рассмотрение неоднократно и необоснованно необходимо подать жалобу председателю суда на необоснованное затягивание разумных сроков рассмотрения дела...

Пока от потерпевших не будет ответа.