Снять погашенную судимость условного срока

• г. Петрозаводск

Условная погашенная судимость как её снять со всех баз и информации куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Никуда, эта информация будет сохранена постоянно. Так что ничего не получится.

Здравствуйте. Да никак. Данная информация хранится в гиц МВД РФ и удалить её оттуда не представляется возможным.

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Информация о судимости будет в базе.

Но есть и ст.86 УК РФ.