Построил дом в селе площадью 80 как. м. дом в совместной собственности (на меня и жену). Будем ли мы платить налог и сколько?

• г. Свободный

Построил дом в селе площадью 80 как. м. дом в совместной собственности (на меня и жену). Будем ли мы платить налог и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Не будете вы имеет право оформить налоговый вычет в соовтетсвии со ст 220 НК,никаких других налогов вы не получите.