Как продлить Разрешение на временное проживание в случае отказа в получении гражданства?

• г. Саранск

У меня 24 ноября 2018 года заканчивается Разрешение на временное проживание, скажите пожалуйста можно ли его как-то продлить? Или нужно выезжать на 90 суток или просто туда обратно пересекать границу? Документы на гражданство подавала, получила отказ. РВП заканчивается, а нужно остаться здесь. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в миграционный отдел, если у вас есть основания, его вам могут продлить.

Здравствуйте! РВП не продлевается, в отличии от ВНЖ.

Какие основания могут быть для продления?