Возможно ли отменить решение суда и прекратить платежи предприятию, находящемуся в процессе банкротства?

• г. Великий Новгород

Я должен предприятию 500 т.р. Оно банкротится уже 3 года. Могу ли я отменить решение суда и перестать платить предприятию которое банкротится?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство кредитора не освобождает, само по себе, от обязанности по выплате задолженности. Просто данную процедуру теперь будет курировать арбитражный управляющий. Но лазейки все же могут быть. Для более детальной консультации надо изучить все имеющиеся по делу документы. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Отменить решение суда не можете, но есть иные варианты решения вашей проблемы в соответствии с законом. Звоните.