ПОСЛЕДСТВИЯ НАМЕРЕННОГО УХУДШЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ СВОИХ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ) ОТКАЗАТЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ.

• г. Всеволожск

09.10.2007 мне было придоставленно служебное жилье 11 кв. м в комуналке.10.08.2009 я женился и прописал в комнату жену с ее ребенком (у ее ребенка 1/3 доли по 1 браку)11 02 2011 у нас родился совместный ребенок.15 11 2011 подали заявление.29 11 11 камиссия решила на основании ст.53 ЖК РФ. (ПОСЛЕДСТВИЯ НАМЕРЕННОГО УХУДШЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ СВОИХ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ) ОТКАЗАТЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Комиссия не права. Вас обязаны были поставить на улучшение жилищных условий. Звоните, решим вашу проблему.