Как быстро оформить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в РФ, с РВП и семьей?

• г. Саранск

Если гражданин Украины более года живет в РФ,имеет РВП. женат на гражданке России и имеет 2 детей тоже гр.России как ему быстрее оформить гражданство РФ и в какой программе принять участие для получения гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно в начале получить еще и ВНЖ.

Не очень понятно-а чего он тянет? Он мог бы уже получить ВНЖ.

И если они состоят в браке 3 года-то сразу бы мог подавать документы на оформление гражданства.