Несоблюдение профессиональной этики и преследование студента - как профессор права нарушает свои обязанности

• г. Туапсе

Смотрите, мой преподователь по праву задал мне вопрос, на который я необдуманно ответил фразой: "Мусульмане вообще русского не знают" (имел ввиду, я не это) после этой фразы мой правовик начал "стебаться на до мной" в связи с оскорблением чувств верующих, после пары он ходил по колледжу и собирал мусульман (бойцов, агрессивных кавказцев, всех, кто физически сильнее меня и старше меня по возрасту) потом эта арава мусульман пришла к нам на следующую пару у этого-же правовика и наш преподователь пустил их на пару и все эти люди при группе пытались всеми возможными способами занизить моё достоинство перед кокурсниками, как я понял у них это получилось, и в итоге хотелось бы написать на него докладную по поводу того, что он на постоянной основе он отпускает группы с пар, ест на парах, может нахамить кому либо, постоянно разговаривает по телефону во время пар, вместо того, чтобы читать лекции "разговаривает о жизненных проблеммах со своими любимчиками, ну и конечно про последнюю вопиющую ситуацию, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме можете написать обращение на имя директора, изложив все вышеуказанные факты, с просьбой принятия мер к преподавателю.