Моя бывшая супруга хочет вывести сына за границу как я законный отец ребёнка могу воспрепятствовать этому?

• г. Красноярск

Моя бывшая супруга хочет вывести сына за границу как я законный отец ребёнка могу воспрепятствовать этому?

Ответы на вопрос (2):

Максим, достаточно просто - обратившись в МВД поставить запрет на вывоз ребёнка. Только Вы должны понимать, что такой запрет, потом, не сможете снять даже Вы. Для этого придётся обращаться в суд.

Ообратившись в МВД И поставить запрет.