Как защитить интересы ребенка в разводе - об утверждении законного представителя и доверенностях от отца

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я в разводе, мой сын проживает с отцом. Сыну 15 лет. Жена отца утверждает, что она является законным представителем моего сына. Может ли отец без моего согласия дать доверенность на предоставление интересов моего сына? Как я могу этому воспрепятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Может, вы никак не можете.