Как с меня будут взыскивать алименты на первого ребенка, когда я буду находиться в декрете?

• г. Екатеринбург

У меня есть дочь от первого брака, ей 10 лет, по решению суда она проживает с отцом, а я ей выплачиваю алименты 25%.Скоро у меня должен родиться второй ребенок. Как с меня будут взыскивать алименты на первого ребенка, когда я буду находиться в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

По рождении второго ребенка Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, в связи с изменением у вас семейного и материального положения.