Документы для открытия филиала в другом городе - нужен ли юрист на месте или можно обойтись удаленной помощью?

• г. Липецк

Какие документы необходимо оформить для открытия филиала в другом городе, есть ли у вас возможность помочь мне удалённо, или обязательно нанимать юриста в том городе, где будет открываться филиал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Смотря какие полномочия вы хотите доверить юристу.

Удаленно можно только проконсультировать и составить пакет нужных документов. Сдавать в налоговую инспекцию документы нужно на месте, в городе, где планируется открытие филиала.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А какие документы необходимы и сколько стоит это, можете мне примерную сумму написать в личном сообщении, пожалуйста, и можете ли Вы лично удалённо мне помочь в этом?

Здравствуйте,

Выбирайте любого юриста из любого города в каталоге юристов на сайте и самостоятельно пишите ему и обсуждайте цену данной услуги.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А зачем Вам это нужно? У Вас что такой бизнес, который требует обязательно открытия филиала? Наоборот все стараются избежать этого, потому что это лишние проблемы и заботы и с УСН снимают автоматом.