Досрочное погашение кредита в Восточном Экспрессе - неожиданные требования по оплате страховки без договора. Как поступить?

• г. Благовещенск

Досрочно погасил кредит кредит в восточном экспресс банке, они теперь требую оплатить старховку, о которой разговоро и договора неьыло, посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если договора страхования кредита не было, то и платить вы ничего должны, получите от них письменный ответ с обоснованием.

Здравствуйте! А то, что вы погасили кредит именно досрочно это вы сами решили или прошли процедуру досрочного погашения, которая начинается с написания заявления в банк о досрочном погашении? Кроме того, после полного погашения задолженности банк выдает справку о погашении долга и закрытии кредита. Обратитесь в банк за расчетом задолженности, которая существует на данный момент.