Вопрос о возможности освобождения по УДО при обвинении по статье 228 для родителей двоих маленьких детей

• г. Камышин

Читала много статей о том что люди по 228 освобождались по УДО, у меня мужа осуждают по 228 ч 1,2. а у нас 2 детей маленьких совсем, суда ещё не было, но обещают 8 лет. Подскажите пожайлуста правда ли это, если да,то как это можно сделать и когда? С уважением Лилия. Камышин.

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Вы найдите хорошего адвоката и поручите ему защиту вашего мужа. с целью максимального снижения срока, . а не расчитывайте на УДо по сроку , которого ЕЩЕ НЕТ,

С УДо вообще может не получится и будет сидеть от звонка до звонка.