Вопрос о возможности освобождения по УДО при обвинении по статье 228 для родителей двоих маленьких детей

• г. Камышин

Читала много статей о том что люди по 228 освобождались по УДО, у меня мужа осуждают по 228 ч 1,2. а у нас 2 детей маленьких совсем, суда ещё не было, но обещают 8 лет. Подскажите пожайлуста правда ли это, если да,то как это можно сделать и когда? С уважением Лилия. Камышин.

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Вы найдите хорошего адвоката и поручите ему защиту вашего мужа. с целью максимального снижения срока, . а не расчитывайте на УДо по сроку , которого ЕЩЕ НЕТ,

С УДо вообще может не получится и будет сидеть от звонка до звонка.

Спросить
Пожаловаться

Читала статью что статья 228 часть 2 хотят изменить, было 3-10, а планируют 2-5 лет сделать, это правда? И если да, то можно ли изменить срок отбывания, мужу дали 3 года.

Моему мужу дали 7 лет строгого режима статья 228 часть 4 пункт г и 228 часть 1 через сколько он может написать что бы выпустили по удо и возможно ли это? никаких документов не подавали еще и не обжаловали приговорр так как нам сказали что если на пересмотр дела отдадут документы могут дать еще больше. Суд был 27 августа 2015 года а приговор 28 августа из зала суда увели в наручниках. Через какое время можно подавать документы на удо у нас двое маленьких детей, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске деньги до 1.6 лет полатить перестали и садик дочери не дают я осталась без средств к существованию, подскажите что нужно сделать что бы мужа выпустили раньше чем через 7 лет.

Когда нам подавать на удо? моего мужа осудили по статья 228.1 часть 3 п.г, дали 6 лет строго режима, я слышала, что внесли какие то поправки именно по ст.228 связанные с удо. Я читала, что это являтся тяжким преступлением и на удо можно подовать через половину срока, так ли это? нам можно писать на удо через 3 года?

Много читала в интернете что на бывшего мужа подать кроме алиментов, можно ещё на квартирные алименты, чтоб оплачивал часть съемной квартиры, пишут в интернете что можно подать через суд. так как дети проживают со мной. Есть ли такой закон и правда ли это что можно так сделать? Подскажите пожалуйста.

Бывшего мужа осудили на 4 года по ст 228. 1,у нас двое маленьких детей, я в декрете. Он отбывает срок в хозотряде. Как уменьшить срок и когда можно писать на УДО?

Могу ли я подать в суд на получение материнского капитала если мой первый ребенок был рожден мертвым. Читала много статей о том что суды удовлетворяют иски.

Мой муж осужден на 5 лет по статье 228. отсидел уже 2 г и 2 м. у нас двое маленьких детей. Можно ли рассчитывать нам на удо или как еще говорят помилование. И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статье 228 часть 3 срок 5 лет строгого режима на суде были предоставлены справки многодетная семья двое ещё совсем маленьких детей хорошие все характеристики досудебное соглашение срок дали 5 лет меньше минимума применить статью 64 Когда мы можем подать на смягчение наказания Сколько нужно отбыть.

Мужа забрали на мобилизацию. У нас двое несовершеннолетних детей, я сейчас нахожусь в положении, не работаю. Можно ли как-то отменить мобилизацию мужа? Если не дай бог меня положат в больницу, дети останутся без присмотра! Подскажите пожалуста, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение