Какие последствия имеют непогашенные задолженности в финансовых организациях при устройстве на должность следователя?

• г. Чернигов

У меня юр образование магистр, хочу устроиться следователем но имею несколько просроченных задолженностей в фин организациях, сумма большая, просрочка уже 1 год. Кредитовалась через интернет на карту. Видна ли им эта информация обо мне? И есть ли шанс устроится на эту работу? Планирую погашать постепенно, были трудности. Помочь некому. Мне 25 лет брала займ, чтобы оплатить магистратуру, а погасить не смогла, поехала зарабатывать за границу, там обманули. Есть только сестра студентка. Родители погибли когда ещё подростком была. Вообщем коллекторы замучили...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если долг с Вас требуют на уровне коллекторов и в суд кредиторы не обращались, то проблем с трудоустройством быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Проблема будет при подаче декларации о доходах за прошлый год, Вы ознакомьтесь с перечнем документов, которые нужно предоставить для рассмотрения Вашей кандидатуры на должность следователя.

Добрый день, Алина! При трудоустройстве в правоохранительные органы вы обязаны подать декларацию о доходах. Подавать неправдивые сведения не советую. Решение о приеме на работу будет принимать комиссия. Удачи Вам!