Как назвать и переделать под офис нежилое помещение с односкатной крышей высотой 3 м и площадью 40 м 2 ?

• г. Челябинск

Помогите разобраться, в БТИ не смогли ответить: под крышей нежилого помещения, которое куплено мной, есть большое пространство 3 м высотой, 40 м 2 площадью, односкатная крыша. Как назвать это пространство: второй этаж, мансарда, крыша, чердак? Хотелось бы переделать ее под офис. Лестницы нет.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы переделать ее под офис...

Проблема не в том, как назвать это пространство: второй этаж, мансарда, крыша, чердак, а в том чтобы планомерно исполнить все действия по закону.

Консультация платная.