Возможно ли уйти на пенсию по старому закону, если мне исполнилось 60 лет 03 января 1959 года?

• г. Санкт-Петербург

Мне исполняется 60 лет 03 января 1959 года могу я уйти на пенсию по старому закону.. ведь по старому закону я должен придти 03 декабря и написать заявление в ПФР пишите на почту alexggwo@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Зачем закидывать ленту одними и теми же вопросами? Отвечали Вам уже! Нет, Вам придется отработать еще 1 год. На пенсию Вам в 2020 году.