Какое решение должен вынести Арбитражный суд?

• г. Казань

Федеральное казенное предприятие «Физприбор» обратилось в Арбитражный суд с иском к Федеральному агентству по управлению государственным имуществом, требуя признание недействительным решения Агентства об изъятии трехэтажного производственного здания, принадлежащего ему на праве оперативного управления.

Представитель предприятия пояснил, что, по его мнению, имеется нарушение, во-первых, закрепленного в законе принципа участия государства во взаимоотношениях с другими субъектами гражданского права на равных началах, ибо Федеральное агентство односторонне властным предписанием лишило его права на имущество. Во-вторых, поскольку Федеральное агентство не является собственником спорного имущества, оно не имело права выносить такое решение. В заключение ответчика, отмечалось, что в связи с сокращением объемов производства трехэтажное здание предприятия длительное время не могло использоваться по назначению и сдавалось в аренду различным коммерческим организациям без согласования с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом.

Какое решение должен вынести Арбитражный суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Адиля, я думаю Вам не плохо было бы обратиться к первоисточнику!!! - вот их сайты - http://tatarstan.arbitr.ru/ - это сайт Арбитражного суда Республики Татарстан, и http://faspo.arbitr.ru/ - это сайт Федерального Арбитражного Суда Поволжского округа, но я думаю даже они не смогут ответить на Ваш вопрос...

Гы -Гы,давно так не смеялся.