Нет не является в ППД определен перечень документов, которые водитель должен иметь при себе (оригиналы)

• г. Ртищево

Нет не является в ППД определен перечень документов, которые водитель должен иметь при себе (оригиналы)

Ответы на вопрос (1):

В правилах написано, что должен иметь документы (а не их копии). И ПЕРЕДАТЬ инспектору обязан документы, а не их копии. Не тратьте время в этом вопросе давно уже все однозначно.

С Уважением, юристы Тороповы!