Необходимые документы для юридического лица при перевозке продуктов питания на автомобиле

• г. Москва

Какой пакет документов должен иметь при себе водитель, при перевозке продуктов питания, на автомобиле зарегестрированном на юр. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

dokymenta.ru