ТС зарегистрировано на Юр.лицо. Должен ли водитель ТС иметь при себе оригиналы СТС и полиса ОСАГО.

• г. Москва

ТС зарегистрировано на Юр.лицо. Должен ли водитель ТС иметь при себе оригиналы СТС и полиса ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Должен иметь при себе.

Именно оригиналы? Копии не подойдут?

У физлица точно должны быть оригиналы, в нашем случае руководство юр.лица не желает доставать оригиналы из сейфа.

Пусть штрафы платит значит, за свое нежелание.