Кого указать заинтересованными лицами в иске по признанию должника по алиментам безвестно отсутствующим?

• г. Курск

Кого указать заинтересованными лицами в иске по признанию должника по алиментам безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лидия Викторовна! Отдел опеки укажите в качестве заинтересованного лица.

Если по алиментам, то укажите орган опеки и попечительства.

УФССП по региону, ОСП которое ИП ведёт, подразделение полиции осуществлявшее розыск.

П.16 ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве"вы уже наверняка изучили и применили?