Подаю иск о признании безвестно отсутствующем по алиментам. Кого вписывать в графу заинтересованное лицо?

• г. Якутск

Подаю иск о признании безвестно отсутствующем по алиментам. Кого вписывать в графу заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (4):

Его родственников: мать, отца, новую супругу, совершеннолетних детей, т.е. лиц, для которых такое признание так же может иметь какие то последствия. Можно привлечь свидетелей, которые смогут дать показания по факту исчезновения человека.

А если я не знаю ни жены никого и родственников то у него больше нет. кого вписать.

УФССП, в ведении которого находится исполнительное производство.

Прокурор, приставы и другие лица которые могут подтвердить обстоятельства или косвенно могут быть участниками процесса, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон. Они могут быть привлечены к участию в деле также по ходатайству лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, пользуются процессуальными правами и несут процессуальные обязанности стороны.