Права родителей на использование прослушивающих устройств в саду - что говорит закон?

• г. Москва

Я работаю воспитателем. У меня вопрос имеют ли права родители давай детям прослушивающее устройства в сад (умные часы)? И слушать все что происходит в саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прямого законодательного запрета на это нет. Поэтому, что прямо не запрещено - то разрешено.

Добрый день, закон в данном случае не нарушен пп.6 п.2 ст. 29 ФЗ «Об образовании в РФ».