Не переписывал ездил по страховке. Могут ли забрать авто или смогу ли я его переписать на себя. Спасибо.

• г. Владивосток

Не переписывал ездил по страховке. Могут ли забрать авто или смогу ли я его переписать на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас есть договор купли-продажи вы являетесь собственником ТС, зарегистрировать можите в любое время, единственное заплатите штраф.