Как объявить автомобиль в международный розыск через Интерпол, если есть подозрения в его угонах в другую страну?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня угнали Авто год назад есть подозрения что его перегнали в другую страну как сделать что бы объявили Авто в международный розыск по линии интерпола?

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься следователь, который расследует уголовное дело по факту угона. Обращайтесь к нему с данным вопросом.