Получено письмо от коллекторской компании о покупке моего долга у Avon - требуют оплатить в течение 3 дней

• г. Москва

Мне пришло письмо от колекторской компании они выкупили мой долг у кампании эйвон, там написано

25.11.18 добровольная оплата долга,

Я им позвонила а они говорят что я должна оплатить в течении 3 дней иначи сумма увиличится, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы ИМ ПЛАТИТЬ не должны,