Как оплатить задолженность в компании Avon, если поступило письмо от РСВ о штрафе в размере 5300 рублей?

• г. Норильск

Я имею задолженность в компании эйвон, пришло письмо от рсв о том что у меня перед ними долг 5300, обязанна ли я его оплатить, или я могу оплатить только за должность в эйвон, там прописано, что эта сумма не входит в погашение долга перед эйвон, а только оплата штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Компания очень быстро продает права на задолженность. Если коллекторы требуют оплатить задолженность, вероятно что они ее уже перекупили. Это значит что вы уже не должны компании, не надо ей платить - платить надо коллекторам.

Запросите договор цессии.

Добрый вечер, Валентина! Рекомендую Вам не обращать внимания на письма коллекторов, если у них есть основания для взыскания с Вас долга, пусть обращаются в суд. Долг перед компанией Эйвон требуется погасить, если Вы его признаете.