Вопросы и проблемы с оформлением пенсии по старости при службе военнослужащей по контракту в ЗГВ и выраженной в валюте заработной плате

• г. Новосибирск

Предоставила справку в ПФ РФ при оформлении пенсии по старости о заработной плате за 60 месяцев. Все года взяли в расчет. Сюда вошли 3 года службы по контракту (женщина военнослужащая). Денежное довольствие в этот период получала в валюте. Пенсионный фонд отказывается брать в расчет пенсии справку из МО РФ о денежном довольствии, выраженную в валюте (проходила службу военнослужащей по контракту в ЗГВ в период с 1990-1993 гг.). Подала в суд на неправомерность действий ПФ, районный суд принял сторону ПФ, подала в областной суд аппиляцию, решение суда оставили без изменения. Считаю, что нарушены мои конституционные права, как действовать дальше? Военкомат переводом валюты не занимается. Что делать дальше? Три года взяты без денежного довольствия.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь к юристу в Вашем городе очно с документами

Обжалуйте в кассационном порядке