Проблема с восстановлением данных о денежном довольствии - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Для предоствления сведений для назначения пенсии, я выбраля 60 месяцев службы в Советской Армии и обратилась в филиал Архива МО РФ. Год ждала ответ. Сегодня мне выдали справку о подтверждении моей службы (прапорщик мед. службы), но в сведениях о денежном довольствии отказали, т. к. архив о денежном довольствии этой воинской части УНИЧТОЖЕН! Выдали справку об этом. Служба была в Сибири тяжелая. Почему я должна идти теперь на минималку?! Куда мне следует обратиться для восстановления этих данных?

Ответы на вопрос (1):

Раз архив уничтожен. то восстанавливать ни по чем. Хотя это очень странно, потому что документы о заработной плате и денежном довольствии имеют очень больной срок хранения.