Что делать, если после увольнения из ВС РФ не обратился в военкомат и не имею военного билета? Каковы последствия и как поступить правильно?

• г. Москва

Что будет если по увольнению из ВС РФ, не отметился в военкомате уже 3 месяца так как военного билета не имею. Что делать? Как правильно поступить? И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Надо идти в военкомат. Грозит административная ответственность, штраф, если дело оформят или поставят на учет и пожурят. Непонятна причина отсутствия военного билета.