Как увеличить размер алиментов после решения суда?

• г. Симферополь

Бывший муж платил 25%,его жена подала в суд на алименты и ей присудили одну шестую. Как мне поступить, чтобы увеличить свои алименты?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, при наличии двух детей - выплата 33% на обоих. И не более того, если зарплата не позволяет выплачивать достаточную сумму, то можно попробывать подать иск о выплате алиментов в твердой денежной сумме.

Никак вы не увеличите. Напротив, наоборот могут уменьшить размер алиментов на Вашего ребенка, если обратится бывший муж в суд, ст.119 СК РФ.

Больше, чем на 1/4 Вы не увеличите никак! Он и будет Вам платить 1,4, пока в судебном порядке не уменьшит размер алиментов.