Успешное заявление о возрождении суду - Банк отменяет приказ коллекторам и снимает взыскание долга

• г. Ставрополь

Банк продал мои договора коллекторам они подали в суд и выиграли. Я в свою очередь написала заявление о возрожении суду и просила отменить приказ. Суд отменил приказ и снял с меня взыскание долга. Теперь коллекторы могут требовать с меня денги? Я являюсь безработной из за своего ребенка инвалида 10-и лет.

Ответы на вопрос (4):

Теперь коллекторы вправе обратиться в суд за взысканием долга в порядке искового производства.

Илаха, теперь они подадут на Вас в суд исковое заявление.

А что значит исковое производства и как то я могу предотворить или самой обратится в суд.

Никак Вы этого не предотвратите. Это право коллекторов. Если будет подан иск обязательно нужно составить и подать отзыв на этот иск.