Оспаривание решения членов ТСН - выборы председателя, понятие цены и последствия отключения света

• г. Киров

Хочу оспорить решение членов тсн по понятию цены и выборам председателя. Который ещё является генеральным директором ук, которая обслуживает посёлок. Есть ли ещё последствия от того, что они отключают свет в доме? В тсн не вступал и вступать не собираюсь. Какова цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, интересное дело: и председатель, и директор УК. Просто молодец! Можно будет обжаловать в суде решение членов ТСН.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта по вопросу составления жалобы на решение собрания товарищества, право обжаловать у вас есть по ст. 181.4 ГК РФ.