Истек ли срок исковой давности по кредиту в Ренессансе, который был взят в 2013 году на 3 года?

• г. Иваново

Вышел ли у меня срок исковой давности, а именно брала кредит в ренессанс в 2013 году сроком на 3 года, платить перестала в 2015 году. На данный момент передан долг кредит экспресс финанс, но никаких документов на передачу нет, только сис.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности исчисляется со дня последнего платежа.

Добрый день. Для более точного ответа нужнл знать дату окончания кредитного договора и график платежей

Об уступке вам должны были прислать соответствующее уведомление и реквизиты для платежей.