Срок исковой давности по кредиту - как рассчитать и судебный приказ

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста как рассчитать срок исковой давности по кредиту? В 2012 году взяла кредит на 5 лет. То есть он должен был закончится в 2017 году. Перестала платить в 2015 году. Сейчас пришёл судебный приказ. Вышел ли у меня срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вы можете отменить судебный приказ, направив суд возражение.

Здравствуйте.

Не факт, что вышел. Но судебный приказ можно отменить, подав на него возражения.