Как получить компенсацию за ритуальные услуги по наследству в свидетельстве о праве на наследство?

• г. Самара

В свидетельстве о праве на наследство перечислены денежные вклады которые я могу получить и компенсаций в том числе и ритуальных услуг по вкладам в банках. Что это за компенсация и как её получать?

Ответы на вопрос (1):

Николай, это компенсация по вкладам установленная банком. Ее вы получите при обращении в банк, в котором находятся счета.