Как получить выписку из амбулаторной карты за 5 лет в другом городе, если не была прикреплена там

• г. Москва

Как получить выписку из амбулаторной карты за 5 лет в другом городе если не была прикреплена там. т.к в этом городе прописана только 3 года а остальные 13 л проживала по временной регистрации и прекриплена только с 2015 года. Болею очень редко. Что делать в этом случае, мне нужна выписка за 5 лет для прохождения ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Выписку вы возьмете только за тот период, за который велась амбулаторная карта.

Вы могли бы вообще ее никогда не иметь!

Никаких препятствий для ВВК в данном случае нет.

Берите выписку там, где есть карта и без проблем на ввк.