Возможность участия в программе жилье для бюджетников для сотрудников медицинской организации без медицинского образования

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я работаю в медицинской организации, но не являюсь медиком, могу ли я учавствовать в программе "жилье для бюджетников"?

Ответы на вопрос (2):

Можете участвовать в дданной программе. Здесь имеет значение сам факт работы в бюджетной организации.

А можете подсказать, как называется такая программа? Или может банк, который предоставляет такие условия?