Перевозил контрафактный алкоголь по найму (,что это контрафакт не знал)доказал, что не мой алкоголь, что мне грозит.

• г. Краснодар

Перевозил контрафактный алкоголь по найму (,что это контрафакт не знал)доказал, что не мой алкоголь, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если уже "доказал", что не ваш - какие тогда опасения насчет угрозы? Если только сообщил об этом - это еще не доказал. Непонятно, как оформлено изъятие контрафакта, поэтому о перспективах рассуждать довольно сложно - пальцем в небо...