Сроки и способы выплаты морального ущерба потерпевшему, в случае невыплаты виновником - рекомендации

• г. Москва

Каковы сроки выплаты морального ущерба потерпевшему, выплачивается вся сумма целиком или частями, что делать, если виновник не платит. Почта

vl6160@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Получайте исполнительный лист, если было судебное решение и предьявляйте в фссп!

Марина! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!