Изменение статуса по безработице при получении временной работы - как это влияет на учёт и пособие

• г. Нальчик

Если я стояла на учёте и получала пособие по безработице, нашла временную на месяц работу, меня должны снять с учёта?Мне нужно заново вставать?

Ответы на вопрос (1):

Да,если Вы трудоустроились, пусть даже на один месяц, Вас должны снять с учета в центре занятости. Потом вновь встанете.