К кому и как обратится чтобы фонарь уличного освещения восстановили?

• г. Тверь

К кому и как обратится чтобы фонарь уличного освещения восстановили?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от места нахождения фонаря нужно обращаться либо в органы местного самоуправления, либо в управляющую компанию (если фонарь находится во дворе многоквартирного дома).

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.