Выписали штраф за курение, сказали придет по почте, ничего не приходит, где и как его можно забрать и оплатить?

• г. Санкт-Петербург

Выписали штраф за курение, сказали придет по почте, ничего не приходит, где и как его можно забрать и оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Пока Вам не пришёл штраф с реквизитами, платить его не стоит. Как придёт оплатите в ближайшем Сбербанке или Почте России.